Jahresprogramm 2020

Baselbieter Turnverband www.bltv.ch

Bezirksturnverband Sissach www.btvsissach.ch

Jahresprogramm TSV Anwil

  • 4. April 2020
    • Badmintonturnier DR/AR GelterkindenBadmintonturnier DR/AR Gelterkinden
  • 17. April 2020
    • Volleyballturnier AR SissachVolleyballturnier AR Sissach
  • 2. Mai 2020
    • 3-Spiele Turnier Zeglingen3-Spiele Turnier Zeglingen
  • 3. Mai 2020
    • Zunzger WaldlaufZunzger Waldlauf
  • 8. Mai 2020
    • Getu-Cup DiegtenGetu-Cup Diegten
  • 16. Mai 2020
    • UBS Kids-Cup BöcktenUBS Kids-Cup Böckten
  • 24. Mai 2020
    • KMVW OrmalingenKMVW Ormalingen
  • 29. Mai 2020
    • LMM SissachLMM Sissach
  • 7. Juni 2020
    • Jugendregio-Turnfest KänerkindenJugendregio-Turnfest Känerkinden
  • 19. Juni 2020
    • Regioturnfest Aktive ItingenRegioturnfest Aktive Itingen
  • 20. Juni 2020
    • Regioturnfest Aktive ItingenRegioturnfest Aktive Itingen
  • 21. Juni 2020
    • Regioturnfest Aktive ItingenRegioturnfest Aktive Itingen
  • 26. Juni 2020
    • Gelterkinder WaldlaufGelterkinder Waldlauf
  • 21. August 2020
    • Steinstoss-meisterschaft HemmikenSteinstoss-meisterschaft Hemmiken
  • 22. August 2020
    • Meisterschaft in Steinheben, Hochweitsprung und Seilziehen,Meisterschaft in Steinheben, Hochweitsprung und Seilziehen,
  • 5. September 2020
    • Sommerreise DR/ARSommerreise DR/AR
  • 6. September 2020
    • Sommerreise DR/ARSommerreise DR/AR
  • 19. September 2020
    • Wisenberglauf ZeglingenWisenberglauf Zeglingen
  • 31. Oktober 2020
    • Jugend Spieltag GelterkindenJugend Spieltag Gelterkinden
  • 6. November 2020
    • Delegiertenversammlung BTV in BuusDelegiertenversammlung BTV in Buus
  • 13. November 2020
    • Turnerabend TSV AnwilTurnerabend TSV Anwil
  • 14. November 2020
    • Turnerabend TSV AnwilTurnerabend TSV Anwil
  • 21. November 2020
    • Delegiertenversammlung BLTV BubendorfDelegiertenversammlung BLTV Bubendorf
  • 28. November 2020
    • Basler StadtlaufBasler Stadtlauf
  • 4. Dezember 2020
    • Clause Cup ZunzgenClause Cup Zunzgen